Лигурийское побережье

Опрос

Вы были заграницей?
 

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
Курорты Лигурийского побережья

Лигурия находится на побережье Тирренского моря, формируя дугу, с Генуэзским заливом в своем центре. Это - гористая и холмистая область Италии, которая включает часть Приморских Альп и Лигурийские Апеннины, шпоры которых погружаются почти всюду в море, оставляя немного места равнинам, которые формируют узкую береговую линию. Лигурия славится своими восхитительными пейзажами. Область разделена на две секции: Ривьера ди Пененте (на запад), от Вентимилья до Генуи, и Ривьера ди Леванте (на восток), от Генуи до Специи. Крайняя полоса Ривьеры ди Леванте известна как “Чинкве Ле Терре” (Пять Земель).



Отели Алассио PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.05.2012 00:00

Как и в любом курортном местечке, в Аласио можно найти великое множество отелей, значительно отличающихся друг от друга и по комфортабельности, и по типу, и по расположению, и, конечно же, по стоимости номеров.

Подробнее...
 
Основание и развитие Аласио PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.04.2012 00:00

Алассио – уютный городок на Лигурийском побережье, где почти весь год светит солнце. Он относится к числу самых сухих курортов этой местности с минимальным количеством годовых осадков. Несмотря на то, что даже зимой здесь постоянно есть туристы, приезжать в Алассио лучше всего в июне-сентябре.

Подробнее...
 
Аласио – географическое положение PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.04.2012 00:00

Небольшой залив Лигурийского моря известен множеством курортных мест, раскинувшихся на протяжении его побережья. Одним из наиболее интересных курортов является городок Алассио, расположившийся у подножия Альпийских гор.

Подробнее...
 
Алласио PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2011 00:00

Алласио – наиболее популярный климатический курорт итальянского побережья, расположенный во впадине лигурийского берега, известной как «залив Солнца». Небольшой городок с древней историей сегодня предоставляет туристам современный комплекс гостиничных услуг и великолепные набережные, утопающие в зелени и цветах. На пляже, протяженностью более 3-х километров, всегда можно найти место под солнцем, даже в период самого разгара отпусков.

Обновлено 10.09.2011 15:44
Подробнее...
 
Бордигера PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.09.2011 15:39

Бордигера – небольшой курортный городок, который располагается в 15 км к западу от Сан-Ремо, на побережье Италии. Мягкий климат, природные красоты, окрестностей, комфортабельные гостиничные структуры первой категории, широкая гамма культурных мероприятий и развлечений относят Бордигеру к числу самых популярных туристических курортов мира. 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая123456СледующаяПоследняя»

Страница 5 из 6



Лидеры продаж. Срочное получение загранпаспорта; туристическая виза в данию . Открытие разрешения на въезд. Посмотреть полностью..