Лигурийское побережье

Опрос

Вы были заграницей?
 

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн
Искусство и музеи

Руины эпохи Древнеримской цивилизации могут быть замечены в Вентимилья и в районе Лунигьяна. В области примеры романской архитектуры являются многочисленными, в частности, к романской архитектуре относится Сент - Парагорио в Ноли. Важные примеры средневековой архитектуры, такие как башни, стены и замки, относятся ко времени т.н. Морских республик, могут быть найдены на Ривьере ди Поненте. В Генуе туристу стоит посетить Галерею Палаццо Бьянко, которая содержит большую коллекцию работ лигурийских живописцев, которая датируется с 1400 года до 1700 года; Галерею Палаццо Россо, которая содержит очень богатую коллекцию лигурийской мебели и керамики, а также китайской глиняной посуды; Национальную Галерею Палаццо Спинола, с шедеврами европейского изобразительного искусства; Музей Восточного Искусства имеет коллекцию предметов искусства, собранных в течение столетий мореплавателями из Генуи. В Нерви стоит посетить Военно-морской Музей. В Вентимилья есть Археологический Музей с экспонатами Эпохи Палеолита и предметами лигурийского искусства. Лигурийские стелы и статуи очень интересны с исторической и археологической точки зрения. Картины шестнадцатого столетия представляют искусство периода, когда Лигурией правил королевский дом Савойи.

 



Достопримечательности и развлечения Специи PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.09.2012 00:00

 

Крепость Святого Георгия – это строение, относящееся к XII ст, главной достопримечательность которой являются его стены, мощности которых нет равных. Идея её возведения принадлежит влиятельному клану Фиески. Впоследствии, в период XIV – XVI ст., крепость часто перестраивалась генуэзцами.

Подробнее...
 
Генуэзская Ривьера и другие достопримечательности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2012 00:00

Сердце Генуи - площадь Феррари – является началом улицы 20 Сентября, главной городской магистрали, современной, респектабельной, отданной под власть бизнеса и показной роскоши.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 2